Вы смотрели:

Кабели и разъемы для сетевого оборудования в Россонах

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Кабели и разъемы необходимы для подключения техники к различным дополнительным устройствам. Все они имеют свои особенности, поэтому прежде чем компьютерный кабель купить, нужно четко представлять, какое именно устройство к нему будет подключено. Компьютерный переходник, кабель для компьютерной сети, кабель для подключения

SimplyCore USB over Ethernet 5 USB devices

Доставка: загрузка через интернет

SimplyCore USB over Ethernet 4 USB devices

Доставка: загрузка через интернет

SimplyCore USB over Ethernet 2 USB devices

Доставка: загрузка через интернет

Кабель UTP, 100 пар, Кат. 3, серый, 305м в кат., TWT

Назначение: Для прокладки в помещениях Материал внешней оболочки: PVC (ПВХ - поливинилхлорид) Цвет внешней оболочки: Серый Категория: 3 Количество пар: 100 Наличие несущего троса: Нет Конструкция проводника: Одножильный (Solid) Материал проводника: Медь (Cu) Экранирование: UTP (без экрана)
Доставка: в Россоны из Минска

Во кабель Lanmaster бронированный гофр.стал.лентой, GYXTW, 2,7кН, PE, внешний, 16 х OM3

Во кабель Lanmaster бронированный гофр.стал.лентой, GYXTW, 2,7кН, PE, внешний, 16 х OM3
Доставка: в Россоны из Минска

Во кабель Lanmaster многомодовый универсальный 16 волокон нг(А)-HF OM3 черный

Во кабель Lanmaster многомодовый универсальный 16 волокон нг(А)-HF OM3 черный
Доставка: в Россоны из Минска

Кабель Lanmaster волоконно-оптический многомодовый внутренний 12 волокон Distribution LSZ OM4 розовый

Кабель Lanmaster волоконно-оптический многомодовый внутренний 12 волокон Distribution LSZ OM4 розовый
Доставка: в Россоны из Минска

Кабель HP 10G X244 XFP to SFP+ 5m Direct Attach Copper Cable [J9302A]

Назначение - для сетевого и телефонного оборудования, Тип - кабель, Функции - передача данных, Разъемы - SFP+.
Доставка: в Россоны из Минска

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 10М

Характеристики Тип шнура Simplex Длина 10 м Тип волокна Singlemode (Одномод) Тип разъемов SC/UPC, SC/APC
Доставка: в Россоны из Минска

Кабель UTP, 100 пар, Кат. 5, синий, 305м в кат., TWT

Назначение: Для прокладки в помещениях Материал внешней оболочки: PVC (ПВХ - поливинилхлорид) Цвет внешней оболочки: Синий Категория: 5 Количество пар: 100 Наличие несущего троса: Нет Конструкция проводника: Одножильный (Solid) Материал проводника: Медь (Cu) Экранирование: UTP (без экрана)
Доставка: в Россоны из Минска

Сетевой кабель Gembird UPC-5051E-SOL 305m (5e, UTP, омедненный алюминий, одножильный, неэкранированный)

Тип оборудования: Сетевой кабель витая пара Цвет внешней изоляции: Серый Применение: Для внутренней прокладки Тип витой пары: UTP Число пар: 4 Категория: 5e Жильность проводника: одножильный Материал проводника: омеднённый алюминий Диаметр проводника: 0.51 мм Длина: 305 м
Доставка: в Россоны из Минска

Патчкорд оптический SC/APC-SC/APC SM 5 М

Характеристики Тип шнура Simplex Длина 5м Тип волокна Singlemode (Одномод) Тип разъемов SC/APC-SC/APC
Доставка: в Россоны из Минска

Кабель 5bites UC3011-030F

кабель, удлинитель USB 3.1 Gen1 Type-A , синий, длина 3 м
Доставка: в Россоны из Минска

Кабель 5bites APC-185-005 (5м, плоский)

кабель HDMI , черный, длина 5 м
Доставка: в Россоны из Минска

Кабель 5bites APC-014-100

кабель HDMI , черный, длина 10 м
Доставка: в Россоны из Минска

Сетевой кабель Cablexpert UPC-7004-SO 305m (Cat7, UTP, медь, одножильный, неэкранированный)

Тип оборудования: Сетевой кабель витая пара Цвет внешней изоляции: Серый Тип витой пары: UTP Число пар: 4 Категория: 7 Жильность проводника: Одножильный Материал проводника: медная жила AWG23 Длина: 305 м
Доставка: в Россоны из Минска

Сетевой кабель Cablexpert FPC-5004E-SO/100C 100м (5e, FTP, медь, экранированный)

Тип оборудования: Сетевой кабель витая пара Цвет внешней изоляции: Серый Применение: Для внутренней прокладки Тип витой пары: UTP Число пар: 4 Категория: 5e Жильность проводника: одножильный Материал проводника: Медь Длина: 100 м
Доставка: в Россоны из Минска

Кабель UTP Gembird UPC-5004E-L (5E, многожильный, неэкранированный) 305m

Тип оборудования: UTP неэкранированный сетевой кабель Материал: AWG24 многожильный CCA Длина: 305м Категория: 5e Количество пар: 4 пары Экранирование: Нет Назначение: прокладка сетей в помещениях с возможными помехами Тип оболочки: ПВХ Тип кабеля: витая пара Цвет: Серый
Доставка: в Россоны из Минска

Кабель 5bites APC-014-030

кабель HDMI , черный, длина 3 м
Доставка: в Россоны из Минска

Патч-корд Cablexpert PP12-0.5M/V 0.5m Violet

Тип оборудования: сетевой кабель Patch cord Тип кабеля/розетки: UTP Категория: 5е Количество жил: 8 Материал жил: медь Длина кабеля: 0.5 Тип разъёма: RJ-45 Количество разъёмов: 2 Цвет: Фиолетовый Формула разъёма: 8P8C
Доставка: в Россоны из Минска

HP 10G X244 XFP to SFP+ 5m Direct Attach Copper Cable [J9302A]

кабель SFP , черный, длина 5 м
Доставка: в Россоны из Минска

Оптический шнур (патч-корд) 10М SC/APC-SC/APC

Характеристики Длина 10 м Тип Оптоволоконный кабель Тип разъемов SC/APC
Доставка: в Россоны из Минска

Кабель телефонный плоский 4 провода 5bites [ TEL4615-100S-BK ] [ бухта 100м Black ]

Код товара продавца 175799
Доставка: в Россоны из Минска

Кабель SVEN High Speed HDMI cable with Ethernet 4.5m (19M-19M)

Код товара: 218999, Интерфейс подключения: HDMI-HDMI, Длина: 4,5 м.
Доставка: в Россоны из Минска

Кабель HP 10G X244 XFP to SFP+ 5m Direct Attach Copper Cable [J9302A]

кабель SFP , черный, длина 5 м
Доставка: в Россоны из Минска

Силовой кабель монитор-базовый блок (1,8 м)

Силовой кабель монитор-базовый блок (1,8 м)
Доставка: в Россоны из Минска
Конвертер валют